В период проведения акции, с 1 по 14 апреля 2026 г., при заказе авторских коллекций кухонной мебели АНТЕЛЛА, БАРОЛО, БРИДЖ, БРУНО, КАНТИ, КАРТИЦЦЕ, ГРЕКО, КАНТРИ, ТЕРРА и ЮНИЛАЙН помимо основной скидки 75% покупателям предоставляется еще 10% дополнительно* на фасады, корпуса и нестандартные элементы.
* Дополнительная скидка 10% предоставляется уже от суммы со скидкой 75%.
** Подробный перечень салонов, а также товаров, принимающих участие в акции, уточняйте у менеджеров интернет-магазина по телефону горячей линии или в чате.
*** При покупке по дисконтной карте или другому спецпредложению скидки не суммируются, покупатель вправе выбрать, какой скидкой воспользоваться.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия акции в зависимости от наличия продукции на складе. Предложение не является публичной офертой.