В период проведения акции, с 12 по 30 ноября 2025 г., при покупке кухонной мебели на сумму от 200 000 руб.*, а также двух единиц бытовой техники**, покупатель получает кешбэк в размере 25% от стоимости кухни. Полученную сумму можно использовать для частичной оплаты*** товаров акционного ассортимента:
бытовой техники KÖRTING, KRONA, KÖNIGIN и SMEG;
сантехники бренда OMOIKIRI.
столешниц и стеновых панелей LIGRON: HPL, LAMINAT PLUS, ГЛЯНЦЕВАЯ ЛИНИЯ, TOUCH LINE (пластик);
столешниц и стеновых панелей «Каменный век»****.
* С учетом предоставленных скидок. В сумме учитываются: корпуса, фасады, фурнитура, механизмы, профили, карнизы, цоколи и комплектующие к ним, GOLA, петли, лицевая фурнитура, ящики, подъемники, стеллажи.
** Продукция брендов KÖRTING, KRONA, KÖNIGIN и SMEG.
*** Покупатель вправе использовать кэшбек в размере, не превышающем 25% от стоимости акционного ассортимента. Воспользоваться кэшбеком можно в течение 14 календарных дней от даты заключения договора.
**** Предложение действует в салонах, где представлен ассортимент столешниц и стеновых панелей «Каменный век».
***** При покупке по дисконтной карте или другому спецпредложению скидки не суммируются, покупатель вправе выбрать, какой скидкой воспользоваться.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия акции в зависимости от наличия продукции на складе. Предложение не является публичной офертой.